Esordienti 2007 (2018-19) | A.S.D Torresavio Calcio - Cesena
Esordienti 2007 (2018-19)
Stagione 2018/2019

In piedi da sinistra: Camarotto (allenatore), Riva, Buttaro, Bianchi Elia, Bernabini, Palmarini, Fiumana, Camprini, Krastev, Dell'Amore Lorenzo, Budelacci (allenatore).

Seduti sulla panchina da sinistra: Ricciardi, Battistini, Bianchi Simone, Cenni, Cutela, Gregori, Scafidi, Baiardi, Fabbri, Antonini.

Seduti a terra da sinistra: Muccioli, Vernati, Dell'Amore Matteo, Bucci, Moro, Biguzzi.

Manca: Drudi.

Partite

  • 1
    - 04/10/2018 - 16:00
    Torresavio B-Meldola: -
  • 1
    - 06/10/2018 - 16:15
    Torresavio-Junior Gatteo: -
  • 2
    - 11/10/2018 - 16:00
    Torresavio B-Bakia: -
  • 2
    - 13/10/2018 - 16:00
    Nuova V.Cesena-Torresavio: -
  • 3
    - 20/10/2018 - 16:30
    Forlimpopoli-Torresavio B: -
  • 4
    - 26/10/2018 - 17:00
    Rub. Calisese-Torresavio: -
  • 5
    - 01/11/2018 - 10:30
    Edelweiss Jolly-Torresavio B: -
  • 5
    - 03/11/2018 - 15:15
    Torresavio-Bakia: -
  • 6
    - 03/11/2018 - 16:15
    Torresavio B-RC Cesena C: -
  • 7
    - 10/11/2018 - 17:00
    Sampierana B-Torresavio B: -
  • 6
    - 15/11/2018 - 17:00
    Sammaurese-Torresavio: -
  • 7
    - 17/11/2018 - 16:15
    Torresavio-Rumagna: -
  • 8
    - 22/11/2018 - 15:15
    Torresavio-San Vittore: -
  • 8
    - 22/11/2018 - 17:00
    Torresavio B-San Vittore B: -
  • 10
    - 24/11/2018 - 15:00
    RC Cesena-Torresavio: -
  • 9
    - 01/12/2018 - 17:15
    Longianese-Torresavio: -
  • 9
    - 08/12/2018 - 16:00
    RC Cesena B-Torresavio B: -
  • 3
    - 10/12/2018 - 15:15
    Torresavio B-Savignanese: -
  • 11
    - 15/12/2018 - 16:00
    Sampierana-Torresavio: -
  • 1
    - 30/01/2019 - 16:00
    Parrocchia S. Cassiano-Torresavio B: -
  • 1
    - 01/02/2019 - 17:00
    Meldola-Torresavio: -
  • 2
    - 07/02/2019 - 17:30
    Torresavio B-O. Buscherini Calcio: -
  • 2
    - 09/02/2019 - 15:30
    Torresavio-Pianta: -
  • 3
    - 13/02/2019 - 17:30
    Junior Gatteo B-Torresavio B: -
  • 3
    - 17/02/2019 - 10:00
    Bakia-Torresavio: -
  • 4
    - 21/02/2019 - 15:15
    Torresavio B-RC Cesena B: -
  • 4
    - 23/02/2019 - 15:30
    Torresavio-Savignanese: -
  • 5
    - 02/03/2019 - 16:00
    Sampierana B-Torresavio B: -
  • 5
    - 03/03/2019 - 09:30
    Sammartinese-Torresavio: -
  • 7
    - 07/03/2019 - 15:30
    Torresavio B-Forlimpopoli: -
  • 6
    - 09/03/2019 - 16:15
    Torresavio-Forli Srl: -
  • 10
    - 14/03/2019 - 16:30
    Torresavio B-Futball Cava: -
  • 7
    - 17/03/2019 - 10:00
    Edelweiss Jolly-Torresavio: -
  • 8
    - 23/03/2019 - 16:15
    Torresavio-Sampierana: -
  • 8
    - 24/03/2019 - 10:00
    Bakia-Torresavio B: -
  • 9
    - 28/03/2019 - 16:30
    Torresavio B-San Vittore B: -
  • 9
    - 30/03/2019 - 16:30
    Torresavio-RC Cesena: -
  • 10
    - 06/04/2019 - 16:30
    Vecchiazzano-Torresavio: -
  • 11
    - 11/04/2019 - 16:30
    Torresavio B-Castrocaro TDS: -
  • 11
    - 13/04/2019 - 16:30
    Torresavio-Longianese: -

    Classifica

    Nessuna voce in classifica