Esordienti 2006 (2018-19) | A.S.D Torresavio Calcio - Cesena
Esordienti 2006 (2018-19)
Stagione 2018/2019

In piedi da sinistra: Astolfi (allenatore), Gualdi, Romagnoli, Magrini, Belletti, Locatelli, Giacalone, Ramadhi, Lucchi Matteo, Canducci, Riceputi Matteo (allenatore).

Seduti sulla panchina da sinistra: Peto, Bessi, Al Mohammadi, Improta, Sandonati, Lucchi Alessandro, Sozzi, Mauro, Vitali, Comandini, Faeti.

Seduti a terra da sinistra: Manzi, Prati, Brunetto, Venzi, Baldazzi, Crociani, Riceputi, Lusha.

Mancano: Aiello, Amato, Foschi Francesco e Thiago, Frosio, Giorgetti, Pasqualicchio, Schiavo.

Partite

  • 1
    - 07/10/2018 - 16:00
    Rumagna-Torresavio: -
  • 1
    - 07/10/2018 - 16:00
    RC Cesena C-Torresavio B: -
  • 2
    - 13/10/2018 - 16:00
    Torresavio-Sammaurese: -
  • 3
    - 20/10/2018 - 17:00
    Junior Gatteo B-Torresavio B: -
  • 3
    - 22/10/2018 - 15:30
    Villa Marina-Torresavio: -
  • 4
    - 24/10/2018 - 16:30
    Around Sport-Torresavio: -
  • 4
    - 25/10/2018 - 17:00
    Pianta-Torresavio B: -
  • 5
    - 30/10/2018 - 15:30
    Torresavio B-Forlimpopoli: -
  • 5
    - 01/11/2018 - 10:00
    Torresavio-Savignanese: -
  • 6
    - 03/11/2018 - 15:00
    RC Cesena-Torresavio: -
  • 6
    - 03/11/2018 - 16:00
    Forli Srl-Torresavio B: -
  • 7
    - 08/11/2018 - 15:15
    Torresavio-Bakia: -
  • 7
    - 08/11/2018 - 17:00
    Torresavio B-O. Buscherini Calcio: -
  • 7
    - 11/11/2018 - 09:30
    Torresavio-Verucchio: -
  • 7
    - 11/11/2018 - 11:00
    Torresavio-Classe: -
  • 8
    - 17/11/2018 - 15:00
    Vecchiazzano-Torresavio B: -
  • 8
    - 17/11/2018 - 17:30
    Due Emme 1992-Torresavio: -
  • 9
    - 26/11/2018 - 15:15
    Torresavio B-Rumagna B: -
  • 10
    - 29/11/2018 - 17:15
    Meldola-Torresavio B: -
  • 11
    - 06/12/2018 - 15:15
    Torresavio B-RC Cesena B: -
  • 11
    - 06/12/2018 - 16:30
    Torresavio-Sampierana: -
  • 10
    - 09/12/2018 - 10:00
    Junior Gatteo-Torresavio: -
  • 1
    - 02/02/2019 - 16:30
    Junior Gatteo-Torresavio: -
  • 2
    - 07/02/2019 - 15:30
    Torresavio B-Villamarina: -
  • 2
    - 09/02/2019 - 17:00
    Pianta-Torresavio: -
  • 3
    - 16/02/2019 - 15:30
    Torresavio-Bakia: -
  • 3
    - 16/02/2019 - 15:30
    Vecchiazzano-Torresavio B: -
  • 4
    - 20/02/2019 - 15:30
    RC Cesena-Torresavio: -
  • 4
    - 21/02/2019 - 17:15
    Torresavio B-Meldola: -
  • 1
    - 28/02/2019 - 17:30
    Sammartinese-Torresavio B: -
  • 5
    - 02/03/2019 - 16:00
    Torresavio-Futball Cava: -
  • 6
    - 07/03/2019 - 17:15
    Torresavio B-Rumagna: -
  • 6
    - 09/03/2019 - 16:30
    Forlimpopoli-Torresavio: -
  • 7
    - 14/03/2019 - 16:30
    Torresavio B-RC Cesena: -
  • 7
    - 16/03/2019 - 16:15
    Torresavio-Vecchiazzano: -
  • 8
    - 23/03/2019 - 16:30
    Edelweiss Jolly-Torresavio: -
  • 8
    - 23/03/2019 - 16:30
    Sampierana-Torresavio B: -
  • 9
    - 30/03/2019 - 16:30
    Torresavio B-Forli Srl: -
  • 9
    - 30/03/2019 - 16:30
    Savignanese-Torresavio: -
  • 10
    - 06/04/2019 - 16:30
    Torresavio-Due Emme 1992: -
  • 11
    - 13/04/2019 - 16:30
    Forli Srl-Torresavio: -

    Classifica

    Nessuna voce in classifica